Логотип Home-Floor

Инженерная доска Wood Bee Французская елка ДУБ SELECT

Код товара: 1232703
Инженерная доска Wood Bee Французская елка ДУБ SELECT
₽ / м2
5 850
₽ / уп.( шт.)
12 050
М2 / уп.
2.06
Площадь:
м2
Запас:
12 050 руб.
2.06 м2

Характеристики

  • Артикул WBF04
  • Длина, мм 510
  • Ширина, мм 92
  • Толщина, мм 12
  • Площадь упаковки, кв. м. 2.06
  • Покрытие UV-лак
  • Вес упаковки 16
  • Влагостойкий да
  • Подходит для теплого пола Да

Вы недавно смотрели