Логотип Home-Floor

Инженерная доска Living Tree Дуб Золотистый Селект

Код товара: 1232715
Инженерная доска Living Tree Дуб Золотистый Селект
Инженерная доска Living Tree Дуб Золотистый Селект
Инженерная доска Living Tree Дуб Золотистый Селект
Инженерная доска Living Tree Дуб Золотистый Селект
₽ / м2
8 060
₽ / уп.( шт.)
15 630
М2 / уп.
1.94
Площадь:
м2
Запас:
15 630 руб.
1.94 м2

Характеристики

  • Артикул ID1403
  • Ширина, мм 13.5
  • Толщина, мм 140
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.94
  • Микрофаска 4-сторонняя
  • Способ укладки Клеевой
  • Селекция Селект
  • Порода дерева Дуб
  • Страна производитель Россия
  • Производитель Living Tree
  • Тип товара Инженерная доска
  • Покрытие Масло
  • Длина досок в упаковке, мм 500-2310

Вы недавно смотрели