Логотип Home-Floor

Кварц-винил Damy Floor Ascent LVT CDM244-06-LVT Монблан

Код товара: 1229764
Кварц-винил Damy Floor Ascent LVT CDM244-06-LVT Монблан
Кварц-винил Damy Floor Ascent LVT CDM244-06-LVT Монблан
Кварц-винил Damy Floor Ascent LVT CDM244-06-LVT Монблан
Кварц-винил Damy Floor Ascent LVT CDM244-06-LVT Монблан
Кварц-винил Damy Floor Ascent LVT CDM244-06-LVT Монблан
Кварц-винил Damy Floor Ascent LVT CDM244-06-LVT Монблан
Кварц-винил Damy Floor Ascent LVT CDM244-06-LVT Монблан
Кварц-винил Damy Floor Ascent LVT CDM244-06-LVT Монблан
Кварц-винил Damy Floor Ascent LVT CDM244-06-LVT Монблан
Кварц-винил Damy Floor Ascent LVT CDM244-06-LVT Монблан
₽ / м2
2 449
3 061
₽ / уп.( шт.)
10 160
12 700
М2 / уп.
4.15
Площадь:
м2
Запас:
10 160 руб.
4.15 м2

Характеристики

  • Артикул CDM244-06-LVT Монблан
  • Длина, мм 912.4
  • Ширина, мм 455.2
  • Толщина, мм 2.5
  • Площадь упаковки, кв. м. 4.15
  • Вес упаковки, кг 18.3
  • Микрофаска 4V-GROOVE
  • Защитный слой 0.55
  • Способ укладки Клеевое
  • Класс износостойкости 43
  • Коллекция Ascent LVT
  • Цвет Монблан
  • Материал LVT
  • Страна производитель Китай
  • Производитель Damy Floor
  • Тип товара Кварц-винил
  • Количество досок в упаковке 10
  • Влагостойкий да

Вы недавно смотрели