Логотип Home-Floor

Ламинат Lamiwood Bristol 2410 Дуб Коньячный

Код товара: 1230577
Ламинат Lamiwood Bristol 2410 Дуб Коньячный
Ламинат Lamiwood Bristol 2410 Дуб Коньячный
Ламинат Lamiwood Bristol 2410 Дуб Коньячный
Ламинат Lamiwood Bristol 2410 Дуб Коньячный
Ламинат Lamiwood Bristol 2410 Дуб Коньячный
Ламинат Lamiwood Bristol 2410 Дуб Коньячный
Ламинат Lamiwood Bristol 2410 Дуб Коньячный
₽ / м2
2 199
₽ / уп.( шт.)
3 840
М2 / уп.
1.75
Площадь:
м2
Запас:
3 840 руб.
1.75 м2

Характеристики

  • Артикул 2410
  • Длина, мм 1215
  • Ширина, мм 240
  • Толщина, мм 12
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.75
  • Вес упаковки, кг 18
  • Фактура дерево
  • Микрофаска 4-сторонняя
  • Способ укладки Замковый
  • Класс износостойкости 34
  • Коллекция Bristol
  • Подложка нет
  • Цвет Дуб Коньячный
  • Страна производитель Китай
  • Производитель Lamiwood
  • Тип товара Ламинат
  • Количество досок в упаковке 6
  • Влагостойкий да
  • Подходит для теплого пола Да

Вы недавно смотрели