Логотип Home-Floor

Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон

Код товара: 1230584
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
Ламинат Lamiwood Chester 511 Дуб Брайтон
₽ / м2
3 249
₽ / уп.( шт.)
4 770
М2 / уп.
1.47
Площадь:
м2
Запас:
4 770 руб.
1.47 м2

Характеристики

  • Артикул 511
  • Длина, мм 606
  • Ширина, мм 101
  • Толщина, мм 12
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.47
  • Вес упаковки, кг 15.4
  • Фактура дерево
  • Микрофаска 4-сторонняя
  • Способ укладки Замковый
  • Класс износостойкости 34
  • Коллекция Chester
  • Подложка нет
  • Цвет Дуб Брайтон
  • Страна производитель Китай
  • Производитель Lamiwood
  • Тип товара Ламинат
  • Количество досок в упаковке 24
  • Влагостойкий да
  • Подходит для теплого пола Да
  • Количество A/B досок 12A+12B

Вы недавно смотрели