Логотип Home-Floor

Ламинат Homflor Herringbon 8 BR 536

Код товара: 1231612
Ламинат Homflor Herringbon 8 BR 536
Ламинат Homflor Herringbon 8 BR 536
₽ / м2
3 650
₽ / уп.( шт.)
6 720
М2 / уп.
1.84
Площадь:
м2
Запас:
6 720 руб.
1.84 м2

Характеристики

  • Артикул 536
  • Длина, мм 644
  • Ширина, мм 143
  • Толщина, мм 8
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.8418
  • Вес упаковки, кг 14
  • Фактура дерево
  • Микрофаска V-образная 4-сторонняя
  • Способ укладки Замковый
  • Класс износостойкости 33
  • Коллекция Herringbon 8 BR
  • Подложка нет
  • Цвет Herringbone 8 BR Long Island
  • Страна производитель Германия
  • Производитель Homflor
  • Тип товара Ламинат
  • Количество досок в упаковке 20
  • Влагостойкий да
  • Подходит для теплого пола Да

Вы недавно смотрели