Логотип Home-Floor

Массивная доска Montblanc Дуб Рэбл

Код товара: 1231006
Массивная доска Montblanc Дуб Рэбл
₽ / м2
11 500
₽ / уп.( шт.)
22 350
М2 / уп.
1.94
Площадь:
м2
Запас:
22 350 руб.
1.94 м2

Характеристики

  • Артикул Дуб Рэбл
  • Ширина, мм 180
  • Толщина, мм 20
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.944
  • Покрытие Масло
  • Длина досок в упаковке, мм 500-1800

Вы недавно смотрели