Логотип Home-Floor

Массивная доска Deker Дуб состаренный Монтана

Код товара: 1231007
Массивная доска Deker Дуб состаренный Монтана
Массивная доска Deker Дуб состаренный Монтана
₽ / м2
8 550
₽ / уп.( шт.)
15 390
М2 / уп.
1.8
Площадь:
м2
Запас:
15 390 руб.
1.8 м2

Характеристики

  • Артикул Дуб состаренный Монтана
  • Ширина, мм 125
  • Толщина, мм 17
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.8
  • Покрытие UV-лак
  • Длина досок в упаковке, мм 300-1200

Вы недавно смотрели