Логотип Home-Floor

Массивная доска Damy Floor Скандинавский Селект

Код товара: 1231396
Массивная доска Damy Floor Скандинавский Селект
Массивная доска Damy Floor Скандинавский Селект
Массивная доска Damy Floor Скандинавский Селект
Массивная доска Damy Floor Скандинавский Селект
Массивная доска Damy Floor Скандинавский Селект
Массивная доска Damy Floor Скандинавский Селект
₽ / м2
7 450
₽ / уп.( шт.)
8 040
М2 / уп.
1.08
Площадь:
м2
Запас:
8 040 руб.
1.08 м2

Характеристики

  • Длина, мм 500
  • Ширина, мм 90
  • Толщина, мм 15
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.08
  • Покрытие Лак
  • Количество досок в упаковке 24

Вы недавно смотрели