Логотип Home-Floor

Массивная доска Damy Floor Натуральный Евростандарт

Код товара: 1231421
Массивная доска Damy Floor Натуральный Евростандарт
Массивная доска Damy Floor Натуральный Евростандарт
Массивная доска Damy Floor Натуральный Евростандарт
Массивная доска Damy Floor Натуральный Евростандарт
Массивная доска Damy Floor Натуральный Евростандарт
Массивная доска Damy Floor Натуральный Евростандарт
₽ / м2
6 461
₽ / уп.( шт.)
12 560
М2 / уп.
1.94
Площадь:
м2
Запас:
12 560 руб.
1.94 м2

Характеристики

  • Ширина, мм 90
  • Толщина, мм 15
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.944
  • Покрытие Лак
  • Количество досок в упаковке 18
  • Длина досок в упаковке, мм 300-1200

Вы недавно смотрели