Логотип Home-Floor

Паркетная доска Karelia Light Дуб SOFT WHITE MATT 3S

Код товара: 1231078
Паркетная доска Karelia Light Дуб SOFT WHITE MATT 3S
₽ / м2
4 950
₽ / уп.( шт.)
10 890
М2 / уп.
2.2
Площадь:
м2
Запас:
10 890 руб.
2.2 м2

Характеристики

  • Артикул 30111781A5253111
  • Длина, мм 2000
  • Ширина, мм 138
  • Толщина, мм 14
  • Площадь упаковки, кв. м. 2.2
  • Покрытие Лак
  • Вес упаковки 17
  • Количество досок в упаковке 8
  • Влагостойкий да
  • Подходит для теплого пола Да

Вы недавно смотрели