Логотип Home-Floor

Подложка Alpine Floor Silver Foil Blue Eva

Код товара: 1232165
Подложка Alpine Floor Silver Foil Blue Eva
Подложка Alpine Floor Silver Foil Blue Eva
Подложка Alpine Floor Silver Foil Blue Eva
Подложка Alpine Floor Silver Foil Blue Eva
₽ / м2
290
₽ / уп.( шт.)
2 900
М2 / уп.
10
Площадь:
м2
Запас:
2 900 руб.
10 м2

Характеристики

  • Артикул Silver Foil Blue Eva
  • Длина, мм 10000
  • Ширина, мм 1000
  • Толщина, мм 1.5
  • Площадь упаковки, кв. м. 10
  • Производитель Alpine Floor
  • Тип товара Подложка

Вы недавно смотрели