Логотип Home-Floor

SPC-ламинат Montblanc Флорак

Код товара: 1231048
SPC-ламинат Montblanc  Флорак
SPC-ламинат Montblanc  Флорак
₽ / м2
2 650
₽ / уп.( шт.)
4 930
М2 / уп.
1.86
Площадь:
м2
Запас:
4 930 руб.
1.86 м2

Характеристики

  • Артикул Флорак
  • Длина, мм 610
  • Ширина, мм 305
  • Толщина, мм 4
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.861
  • Вес упаковки, кг 15.3
  • Фактура камень
  • Микрофаска 4-сторонняя
  • Защитный слой 0.5
  • Способ укладки Замковый
  • Класс износостойкости 43
  • Подложка есть
  • Страна производитель Китай
  • Производитель Montblanc
  • Тип товара SPC-ламинат
  • Количество досок в упаковке 10
  • Влагостойкий да
  • Толщина подложки, мм 1
  • Подходит для теплого пола Да

Вы недавно смотрели