Логотип Home-Floor

SPC-ламинат Alpine Floor Sequoia ЕСО 6-2

Код товара: 909383
SPC-ламинат Alpine Floor Sequoia ЕСО 6-2
SPC-ламинат Alpine Floor Sequoia ЕСО 6-2
SPC-ламинат Alpine Floor Sequoia ЕСО 6-2
SPC-ламинат Alpine Floor Sequoia ЕСО 6-2
SPC-ламинат Alpine Floor Sequoia ЕСО 6-2
₽ / м2
2 650
₽ / уп.( шт.)
5 900
М2 / уп.
2.23
Площадь:
м2
Запас:
5 900 руб.
2.23 м2

Характеристики

  • Артикул ЕСО 6-2
  • Длина, мм 1220
  • Ширина, мм 183
  • Толщина, мм 4
  • Площадь упаковки, кв. м. 2.23
  • Вес упаковки, кг 19
  • Фактура дерево
  • Микрофаска 4-сторонняя
  • Способ укладки Замковый
  • Класс износостойкости 43
  • Тип товара SPC-ламинат
  • Количество досок в упаковке 10
  • Влагостойкий да
  • Подходит для теплого пола Да

     Кварцвиниловая плитка «Секвойя Коньячная» - уникальный декор на рынке напольных покрытий. Отделочный материал из коллекции SEQUOIA идеально подходит для декора пола. На фото как раз изображена модель из этой серии.

     У представленной ПВХ плитки нет минусов и недостатков, как у линолеума, ламината, натурального дерева и других традиционных покрытий. Зато есть масса достоинств и интересных особенностей. Плитка «Секвойя Коньячная» привлекает древесной фактурой и замковым типом соединения. Превосходный вид и  уникальный рисунок дерева дополнены более практичными характеристиками.

     Кварцвиниловый пол удивит любого. Он не портится после контакта с водой, не выцветает под лучами солнца. За ПВХ плиткой легко ухаживать. Такой напольный декор не царапается, не скользит, выдерживает любые нагрузки, а еще имеет доступную цену. Идеальная, как в первый день, ПВХ плитка будет долгие годы радовать Вас своим видом.

Вы можете купить кварцвиниловый декор в свою квартиру или загородный дом, со вкусом оформить коммерческое помещение или добавить уюта в офис. Успейте сделать заказ в рамках акции «Бесплатная доставка» (действует по России) и получите товар в своём городе.