Логотип Home-Floor

Паркетная доска Karelia Bloom Дуб STORY VERBENA DEEP MATT

Код товара: 1231125
Паркетная доска Karelia Bloom Дуб STORY VERBENA DEEP MATT
₽ / м2
7 990
₽ / уп.( шт.)
23 970
М2 / уп.
3
Площадь:
м2
Запас:
23 970 руб.
3 м2

Характеристики

  • Артикул 10110708A8780111
  • Длина, мм 2000
  • Ширина, мм 188
  • Толщина, мм 14
  • Площадь упаковки, кв. м. 3
  • Покрытие Лак
  • Вес упаковки 23
  • Количество досок в упаковке 8
  • Влагостойкий да
  • Подходит для теплого пола Да

Вы недавно смотрели