Логотип Home-Floor

Паркетная доска Karelia Bloom Дуб STORY CAMELLIA DEEP MATT

Код товара: 1231127
Паркетная доска Karelia Bloom Дуб STORY CAMELLIA DEEP MATT
₽ / м2
6 680
₽ / уп.( шт.)
18 160
М2 / уп.
2.72
Площадь:
м2
Запас:
18 160 руб.
2.72 м2

Характеристики

  • Артикул 10111219A8786111
  • Длина, мм 1800
  • Ширина, мм 188
  • Толщина, мм 14
  • Площадь упаковки, кв. м. 2.72
  • Покрытие Лак
  • Вес упаковки 22
  • Количество досок в упаковке 8
  • Влагостойкий да
  • Подходит для теплого пола Да

Вы недавно смотрели